Art Deco Buffet
um 1930/35, Nußholz und nußfurniert, mattiert, frontseitig vier Türen und zwei Laden, ornamental und floral beschnitzt, abgesetzte Marmorplatte, originale Messingbeschläge, 117 x 170 x 52 cm, zwei Schlüssel, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Art Deco Buffet
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |